Авторские изделия из кожи ручной работы «КАЖАН-СЕВАСТОПОЛЬ»

Организация «Авторские изделия из кожи ручной работы «КАЖАН-СЕВАСТОПОЛЬ»» в Севастополе представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Севастополь, ул. Л. Чайкиной, д. 97.

Контакты

Севастополь, ул. Л. Чайкиной, д. 97

+7 (978) 916-50-76

круглосуточно

www.kazhan-sevastopol.com

https://vk.com/sevastopolkazhan

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На сегодняшний день приобрести эксклюзивные изделия из кожи ручной работы вы можете в интернет-магазине «КАЖАН-СЕВАСТОПОЛЬ». Наши мастера используют только качественную натуральную кожу, отличающуюся износостойкостью и долговечностью. Изделия украшены оригинальными рисунками и тиснением, а потому они станут прекрасным подарком к любому торжеству! Тем более, что вам не придется тратить время на походы по магазинам, просто оформите заказ в интернет-магазине «Кажан-Севастополь», и мы доставим вам выбранные товары в кратчайшие сроки. У нас вы можете приобрести: -кошельки, портмоне, зажимы для денег, бумажники водителя, монетницы, отличающиеся оригинальным внешним видом. В наличии есть кошельки с функцией стоп-кража; - мужские и женские сумки, косметички, клатчи, рюкзаки безупречного качества; - разнообразные обложки для документов; - ежедневники формата А6 и А5, папки, записные книжки; - визитницы и кардхолдеры; - брелоки, браслеты, кредитницы и другая галантерея; - футляры для очков, ручек, ключей, телефонов, наушников; - книги в кожаном переплете, фотоальбомы; - панно, картины, кружки и фляги, магниты, рамки под фотографии, подставки под кружку и другие предметы интерьера.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Авторские изделия из кожи ручной работы «КАЖАН-СЕВАСТОПОЛЬ»» из Севастополя. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 916-50-76.