Коллегия юристов Степанов и К

Организация «Коллегия юристов Степанов и К» в Смоленске представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 214014, Смоленск, ул. Исаковского, 22.

Контакты

214014, Смоленск, ул. Исаковского, 22

55-99-53, +7 (4812) 38-11-40

10:00-20:00

http://smollawyer.ru

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

К нам обращаются для участия в спорах, вытекающих из гражданско-правовых договоров в Смоленске и Смоленской области:
купли-продажи, поставки товаров, энергоснабжения, продажи недвижимости, продажи предприятия, аренды, аренды транспортных средств, аренды недвижимости, лизинга, подряда, строительного подряда, возмездного оказания услуг, перевозки пассажиров, грузов и багажа, транспортной экспедиции, займа и кредита, банковского вклада, хранения, страхования, страхования ответственности за причинение вреда (в том числе ОСАГО), и др.
Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, ИП в Смоленске. Помощь в открытии, создании и развитии бизнеса в России. Сможем срочно открыть и зарегистрировать ООО, ЗАО предприятий в г. Смоленск и Смоленской области (Рудня, Красный, Велиж), СП с белорусскими учредителями, получить транспортные лицензии, получить Допуск на международные перевозки в г. Смоленск. Оформление полного пакета документов, а также транспорта, есть готовые фирмы ООО в Смоленске, возможно дистанционно купить. Наша специализация: Юридические услуги, бухгалтерские услуги: консалтинг, представительство в судах в Смоленске, Арбитраж, бухгалтерское обслуживание в г. Смоленск, налоговые споры и споры с гос.органами в Смоленске, ликвидация ООО, закрытие фирмы, взыскание долгов, задолженности в Смоленске

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Коллегия юристов Степанов и К» из Смоленска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 55-99-53, +7 (4812) 38-11-40.