Перетяжка и обивка мебели

Организация «Перетяжка и обивка мебели» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Ремонт мебели». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Поэтический бульв., д. 2.

Контакты

Санкт-Петербург, Поэтический бульв., д. 2

+7 (911) 92-111-82

каждый день с 9:00 до 21:00

http://www.peretyajkamebeli.ru/

[email protected]

Ремонт мебели

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хотите восстановить свой старый диван? Вызовите мастера по тел. +7 (911) 921 11 82! Мастер, оказывающий услуги обивки и перетяжки мебели, в СПб восстановит любую мягкую мебель. Услуги обивки и перетяжки тканевых и кожаных диванов, стульев, пуфов и другой мягкой мебели. Мастер выезжает на дом в удобное для заказчиков время. Подбор материалов под Ваш интерьер. Контакты: +7 (911) 921-11-82. Фотографии работ мастера можно посмотреть на Peretyajkamebeli.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Перетяжка и обивка мебели» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Арт-Дизайн, Почин СПб, Почин СПб, Группа компаний Почин, Группа компаний Почин.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 92-111-82.