Супермаркет Лэнд

Организация «Супермаркет Лэнд» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Супермаркеты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Вязовая, 8.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Вязовая, 8

24ч

http://supermarket-land.ru

https://vk.com/land24

[email protected]

Супермаркеты, Магазины продуктов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Лэнд» - супермаркеты Санкт-Петербурга, где всегда представлен широкий выбор товаров из Европы (Испания, Италия, Финляндия, Германия, Голландия, Австрия и др.). Специально для вас специалисты отбирают самые интересные продукты: конфеты, пасту, оливковое масло, шоколад, лимонады, эко-соки, необычные хлебцы и соусы, домашние заготовки и многое другое. Кроме того, в сети супермаркетов «Лэнд» представлен самый широкий ассортимент фермерских продуктов в городе, большой выбор безлактозных, безглютеновых и био-товаров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Супермаркет Лэнд» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Prisma Офис, О'КЕЙ, Универсам Вдоволь, Афонский, Супермаркет 'Афонский'.