New-Garden

Организация «New-Garden» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Студии ландшафтного дизайна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, 212, 11б, Выставка "Коттеджи в Озерках".

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Выборгское шоссе, 212, 11б, Выставка "Коттеджи в Озерках"

+7 (812) 642-10-88

10:00-19:00

https://www.new-garden.ru

[email protected], [email protected]

Студии ландшафтного дизайна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания “New-garden” занимает лидирующие позиции в сфере ландшафтного проектировании. К главным услугам организации можно отнести: ландшафтное проектирование, благоустройство участка, озеленение территории, комплексный уход, установка ограждений. На протяжении 11 лет мы радуем клиентов рядом преимуществ: гарантией на все зеленые насаждения, использованием передовых европейских технологий и систем, выполнением работ любой сложности в сжатые сроки (при этом, сроки работ фиксируются в договоре и не изменяются), профессионализмом и высокой квалификацией наших сотрудников, использованием только качественного сырья и материалов, выгодной стоимостью (это достигается за счёт того, что мы сотрудничаем напрямую с крупнейшими оптовыми поставщиками). За прошедшие годы мы помогли множеству наших клиентов обрести ландшафт их мечты, который радует их взор каждый день.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «New-Garden» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Бетонные Изделия, производство, Botanical. Lab, Ландшафтный бутик Сакура, AST plants, Кромлекс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 642-10-88.