Виктел-СПБ

Организация «Виктел-СПБ» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Мини-АТС». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, к. 1, офис 422.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 24, к. 1, офис 422

+7 (812) 640-39-99

пн-пт 10:00-18:00, сб-вс - выходной

https://www.victel-spb.ru

[email protected]

IP-телефония, Мини-АТС

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Виктел-СПБ работает с 2007 года. Основное направление деятельности нашей компании - установка АТС Panasonic любой емкости, способной решить любые задачи! Выполняем следующие виды услуг: - поставляем оборудование различных категорий по партнерским ценам; - проектируем, выполняем монтаж и обслуживание систем связи (АТС); - устанавливаем системы видеонаблюдения; - проектируем и устанавливаем Структурированные Кабельные Системы (СКС). Мы всегда рады ответить на все вопросы, а также обсудить технические задачи на объектах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в других регионах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Виктел-СПБ» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Аккурат-Сервис, Cleaning Good, Уберу24, Clean Line, Клининг в СПБ - NovaClean.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 640-39-99.