Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-91

Улыбка 32

Организация «Улыбка 32» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Стоматология». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пос. Шушары, Окуловская 4, пом. 19Н.

Контакты

Санкт-Петербург, пос. Шушары, Окуловская 4, пом. 19Н

+7 (812) 645-70-32

пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 11:00 -19:00

подмикроскопом.рф

[email protected]

Стоматологические клиники и центры, Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Бережное лечение зубов под микроскопом в Санкт-Петербурге: ювелирная точность и минимум обработки, риска осложнений и воздействия на пациента. Еще недавно спасти больной зуб на фоне «застывших» технологий было делом нереальным. Дальнейшая его судьба, как правило, была предсказуемой - удаление. Клиника Улыбка 32 кардинально изменила качество оказания стоматологической помощи. Мы предлагаем пациентам уникальные возможности спасения и лечение зубов под микроскопом в СПБ. Аппарат обеспечивает точнейшую диагностику, возможность замечать мельчайшие повреждения тканей зуба, десен, корневых каналов, определяться с их размещением и количеством, успешно пролечивать и сокращать риск осложнений.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Улыбка 32» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 645-70-32.