Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-91

Консультационный центр all on 4

Организация «Консультационный центр all on 4» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Стоматология». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Большая Пороховская улица, 47Б.

Контакты

Санкт-Петербург, Большая Пороховская улица, 47Б

+7 (812) 904-96-92

пн-сб 10:00-22:00, вс – выходной

https://allon4.su

[email protected]

Стоматологические клиники и центры, Стоматология, Стоматологические поликлиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Восстановление зубов за 1 день - не миф, как может показаться на первый взгляд. В современной стоматологии применяется ряд методик, позволяющих за одну процедуру вернуть пациенту естественную улыбку и функциональность всей жевательной системы. Врачи нашей клиники активно применяют на практике соответствующие протоколы лечения и добиваются впечатляющих отсроченных результатов. Для понимания сути процедуры, необходимо провести границу между одномоментной и одноэтапной имплантацией. Первая предполагает, что пациент ни дня не проводит без зубов. То есть, сразу после экстракции вместо элемента ставится титановый штифт и временный протез. При одноэтапной процедуре между удалением проблемного зуба и протезированием проходит некоторое время.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Консультационный центр all on 4» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 904-96-92.