Хорека Питер

Организация «Хорека Питер» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Мебель для офиса». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 104, лит. А, пом. 372-Н.

Контакты

Санкт-Петербург, Ленинский пр., д. 104, лит. А, пом. 372-Н

8 (800) 200-81-26

пн-вс 8:00-22:00

https://horecapiter.ru

https://www.instagram.com/horecapiter/, https://vk.com/horeca_piter

[email protected]

Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «HoReCa Piter» занимается изготовлением мебели на заказ для отелей, кафе и ресторанов. Мы воплотим в жизнь любой проект, который сделает ваше заведение стильным, оригинальным и привлечет множество клиентов. Помимо модного дизайна наша мебель также очень удобна и комфортна. Ваши посетители будут чувствовать себя как дома и не захотят уходить. Достойный уровень сервиса и приятная обстановка – залог успеха. Чтобы он вам сопутствовал, не стоит экономить на хорошей мебели. Заказывая кресла, диваны, столы, стойки и прочее у нас, вы обрекаете свое заведение на процветание в течение многих лет. Мы гарантируем вам быстрое исполнение заказа и его доставку в четко установленный срок. «HoReCa Piter» – надежный компаньон, с которым многие крупные компании сотрудничают уже несколько лет! Чтобы убедиться в качестве предлагаемой продукции, вы можете прийти в наш шоурум. Мы всегда рады показать вам нашу готовую мебель и проконсультировать по всем интересующим вопросам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Хорека Питер» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Munttu, Доска812.ру, A&d Group, Office Walls, Office Solutions.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 200-81-26.