Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-91

Семейная стоматология

Организация «Семейная стоматология» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Стоматологические клиники и центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Невский просп., д. 5.

Контакты

Санкт-Петербург, Невский просп., д. 5

+7 (981) 857-53-56, +7 (812) 312-60-55

https://dinasty.clinic/

[email protected]

Стоматологические клиники и центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша клиника оборудована по последнему слову техники, что позволяет проводить все виды работ с максимальной точностью и на высоком уровне. А современные методы анестезии делают лечение зубов абсолютно безболезненным. По окончании лечения Вы получите именной гарантийный сертификат на работу врачей клиники и материалы, используемые у нас. Приходите в клинику «Династия» и вы получите высококвалифицированную консультацию и профессиональную стоматологическую помощь. Стоматология «Династия» отвечает всем высоким стандартам медицинского лечения и обслуживания.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Семейная стоматология» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (981) 857-53-56, +7 (812) 312-60-55.