Giperlight

Организация «Giperlight» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Товары для дома». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 192007, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 64.

Контакты

192007, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 64

8 (800) 707-22-90

пн-пт 08:00-21:00, сб-вс 09:00-21:00

https://giperlight.ru/

[email protected]

Товары для дома, Светильники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Самым ценным ресурсом для человека остается время! Интернет магазин светильников и люстр «GIPERLIGHT» c удовольствием поможет Вам его сэкономить! Для Вашего удобства предоставлена возможность совершать покупки, не выходя из дома 24 часа в сутки 7 дней в неделю, просто оформив заказ на нашем сайте. Наши менеджеры с радостью проконсультируют Вас по всем категориям товаров, ответят на все интересующие Вас вопросы! Наш магазин имеет собственную службу логистики, что позволяет сделать доставку товаров по самым выгодным условиям и в самые кратчайшие сроки для жителей Москвы и Санкт-Петербурга. А для жителей регионов РФ предоставляется возможность доставки наших товаров транспортными компаниями по самым выгодным ценам и с самыми кратчайшими сроками доставки! Наши менеджеры подберут для Вас самый выгодный тариф! Благодаря сотрудничеству с большинством транспортных компаний, практически в любой регион РФ доставка занимает от 3-х рабочих дней! А для многих регионов РФ доставка вовсе бесплатная!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Giperlight» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 707-22-90.