СитиПайп - Санкт-Петербург

Организация «СитиПайп - Санкт-Петербург» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Прокладка и ремонт труб». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35а, БЦ Желтый Угол.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35а, БЦ Желтый Угол

+7 (812) 339-97-87

пн-пт 8:30-17:30

https://spb.citypipe.su

[email protected]

Прокладка и ремонт труб, Пластиковые трубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «СитиПайп» в Санкт-Петербурге предоставляет услуги разработки проекта трубопровода и ливневой канализации, доставку и монтаж гофрированных труб моделей Пргама, Корсис, Икапласт. В каталоге также имеются ПНД трубы и фитинги для водопровода и газопровода, ПВХ трубы и фитинги для наружной и внутренней канализации, сварочные аппараты для ПНД труб и запорная арматура. Доставка по всей России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СитиПайп - Санкт-Петербург» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Rive Droite, Жилкомсервис Кронштадтского района, Сатит, Интернет-Магазин Epool.ru, АДЛ, Gascom.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 339-97-87.