КонверсМедПроект

Организация «КонверсМедПроект» в Москве представлена в основной категории «Медицинское оборудование и медтехника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Славянская пл., д. 2/5/4, стр. 3, офис 4011.

Контакты

Москва, Славянская пл., д. 2/5/4, стр. 3, офис 4011

Пн.-Пт. 10:00-17:00

http://www.medserv.ru/

[email protected]

Медицинская мебель, Медицинское оборудование и медтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «КонверсМедПроект» предлагает широкий ассортимент высококачественного медицинского оборудования и больничной мебели от ведущих европейских производителей. Вся наша продукция имеет необходимые сертификаты и полностью отвечает современным требованиям к функциональности, качеству и удобству. С 2002 года осуществляем комплексное оснащение медицинских учреждений России и стран СНГ. За это время мы стали одним из самых крупных поставщиков импортной медицинской мебели на российский рынок и приобрели репутацию стабильного надежного партнера. Профессионализм, четкость поставок, конкурентоспособный уровень цен, гибкие финансовые схемы - залог успешной работы нашей компании долгие годы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КонверсМедПроект» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.