Адвокатский кабинет Александра Дугина

Организация «Адвокатский кабинет Александра Дугина» в Москве представлена в основной категории «Адвокаты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, ул. Скаковая 17с1.

Контакты

Москва, ул. Скаковая 17с1

+7 (495) 642-32-22

круглосуточно

https://www.facebook.com/profile.php?id=100022396483938, https://vk.com/id447072971, https://www.instagram.com/alexdugin.ru/

Адвокаты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оказание юридической помощи юридическим и физическим лицам. Представительство в судебных и прочих органах. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях. Прогнозирование и анализ текущих процессов, оценка необходимости совершения тех или иных действий применительно к сложившимся ситуациям. Контроль (курирование) действий юр. подразделений, выработка стратегий и прочее.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Адвокатский кабинет Александра Дугина» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 642-32-22.