Гран При

Организация «Гран При» в Москве представлена в основной категории «Системы видеонаблюдения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 34.

Контакты

Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 34

+7 (495) 995-90-95

Пн. – Пт.: с 9:30 до 18:30

https://www.grand-prix.su

https://vk.com/grand_prix_ru, https://www.facebook.com/GrandPrix.td/, https://twitter.com/GrandPrixRu

[email protected]

Охранные системы, Пожарная сигнализация, Системы безопасности, Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Гран При» осуществляет свою деятельность с 1995 года и является одним из ведущих производителей и поставщиков систем безопасности на российском рынке. Оказываем полный спектр услуг для обеспечения Вашей безопасности — проектирование, установка и обслуживание систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом. Работая с нами, Вы всегда сможете рассчитывать на консультации специалистов, техническую и пользовательскую информацию, широкие возможности оплаты и доставки, бесплатное гарантийное обслуживание. Наши преимущества: • Большой опыт реализации проектов различной степени сложности; • Разработка индивидуальных решений в соответствии с требованиями заказчика; • Поставка во все регионы России; • Техническая поддержка и сопровождение; • Низкие цены и широкий ассортимент.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Гран При» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 995-90-95.