Кафе-бар Riverside

Организация «Кафе-бар Riverside» в Москве представлена в основной категории «Рестораны, кафе, бары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Фрунзенская набережная, 32.

Контакты

Москва, Фрунзенская набережная, 32

+7 (495) 609-18-48

пн-вс 10:00-23:00

www.riversidebar.ru

@riversidemoscow

[email protected]

Бары, Кафе, Рестораны, Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Кафе-бар Riverside приглашает вас насладиться отличной кухней и напитками. Это уютное и приятное место для семейного отдыха в центре Москвы. Дизайнерский интерьер, мягкие диваны, приглушенный свет располагают к общению. В теплое время года в кафе-баре Riverside открыта летняя веранда с чудесным видом на Москва-реку. В меню - закуски, брускетты, тартар, супы и горячие блюда. Для маленьких посетителей разработано разнообразное детское меню. В ассортименте напитков – большое количество разновидностей чая и кофе, свежевыжатых соков, домашних лимонадов и коктейлей, пива, эля и сидра. Кафе-бар Riverside работает с 10 утра, поэтому здесь вы можете не только пообедать, поужинать, отметить торжество или знаковое событие, но и вкусно позавтракать. В будние дни с 12.00 до 15.00 на меню кухни кафе-бара действует скидка 20%.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кафе-бар Riverside» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Москве: Оконная помощь, Умные Окна, Окна Скай, Тех Окна, Pro Окно.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 609-18-48.