Пансионат для престарелых

Организация «Пансионат для престарелых» в Москве представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Москва, Электролитный проезд, 1, корпус 3.

Контакты

Москва, Электролитный проезд, 1, корпус 3

+7 (499) 113-48-83

Круглосуточно

https://pansionat.moscow

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Частный дом престарелых «Ресурс» - это второй дом для пенсионеров независимо от состояния их здоровья. Мы предоставим комфортные условия, заботу, уход, разнообразное питание для полноценной жизни. Готовы принять как дееспособных людей в преклонном возрасте, так и больных, прикованных к постели. Наши сиделки имеют обучение младшей медицинской сестры и профессиональные знания в вопросах гигиены, ухода и питания лежачих больных. Наши постояльцы могут пройти реабилитацию после операций и переломов, восстановить показатели здоровья после инфаркта и инсульта под контролем профессионального медицинского персонала.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пансионат для престарелых» из Москвы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 113-48-83.