Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-91

Стоматология Метелица

Организация «Стоматология Метелица» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Стоматология». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 271, БЦ «Обухов».

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 271, БЦ «Обухов»

+7 (812) 313-80-30

пн-вс 09.00-21.00

https://metelitsa-dent.ru/

[email protected]

Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Стоматологическая клиника Метелица специализируется на лечении различных заболеваний зубов в Невском районе СПб. Среди наших услуг: протезирование, удаление зубов, гигиена полости рта и др. Наша клиника обеспечена самым современным оборудованием и материалами. На все услуги, которые предлагает наша стоматология, цены формируются абсолютно прозрачно. Предоставляем гарантию на стоматологические услуги - от одного года до двух лет. Прайс-лист на стоматологические услуги можно посмотреть на сайте metelitsa-dent.ru. Звоните по телефону 8 (812) 313-80-30.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стоматология Метелица» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 313-80-30.