Типография "Важные шишки"

Организация «Типография "Важные шишки"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Фотоуслуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, пос. Шушары, Пушкинская ул., дом 10.

Контакты

Санкт-Петербург, пос. Шушары, Пушкинская ул., дом 10

+7 (921) 786-23-14

ежедневно, 10:00-21:00

vaznie-shishki.ru

https://vk.com/vajnie_shishki, https://www.instagram.com/vajnie_shishki/

[email protected]

Ремонт оргтехники, Оперативная полиграфия, Фотоуслуги, Типографии, Копировальные центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы оказываем любые услуги в области полиграфии и дизайна. В типографии "Важные шишки" в Санкт-Петербурге оказываем полиграфические услуги для организаций и частных лиц. Полный список оказываемых услуг типографии: Печать для наружного и интерьерного применения: - Широкоформатная и интерьерная печать, печать чертежей - Печать на баннере, на холсте, на пленке. - Плоттерная резка - Изготовление табличек из пвх, пенокартона и фанеры. Изготовление полиграфической продукции по полному циклу (от дизайна до печати): - Дизайн и верстка - Разработка фирменного стиля, логотипа для вашей компании - Визитки - Флаера - Буклеты, - Брошюры - Меню - Каталоги - Этикетки - Открытки - Наклейки Бытовые услуги населению: - Срочное фото на любые документы - Заправка картриджей - Цифровая /аналоговая печать - Копировальные услуги, печать из файла, ?сканер, ламинация. - Изготовление сувенирной продукции - Оцифровка видеокассет и кинопленок - Фото на эмали и фарфоре Услуги фотографа-дизайнера-ретушера: - Восстановление фотографий - Фотоколлажи любой сложности - Пакетная обработка фотографий (Abobe Lightroom) - Художественная обработка фотографий (Аdobe Photoshop) - Фотосъемка (Семейная, детская, свадебная, а также дней рождений, юбилеев и др. торжеств.) - Предметная фотосъемка - Интерьерная фотосъемка

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Типография "Важные шишки"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Аренда катера Санкт-Петербург 78kater, Дворцовые лимузины, Моя Печать, Eclectic, BCC Media, Ekey. ru.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 786-23-14.